ГБПОУ РД "Электромеханический колледж" (ЭМК)

Студенты колледжа стали победителями в городском легкоатлетическом кроссе среди ССУЗов и ВУЗов города

Сегодня, 1 ноября 2016 года, на городском стадионе прошел легкоатлетический кросс среди команд студентов ссузов и вузов. В нем помимо команды нашего колледжа приняли участие команды кизлярского филиала ДГУ и кизлярского медицинского училища.

В программу соревнований включили бег на 1000 метров – девушки и бег на 2000 метров – юноши.

По итогам соревнования в обоих забегах явным фаворитом показала себя Ркоманда нашего колледжа, которая заняла первое место в общем зачете и получил кубок, второе место КМУ, третье место занял филиал ДГУ.
Администрация колледжа выражает благодарность, поздравляет с победой и желает дальнейших успехов студентам колледжа, достойно представивших колледж в соревнованиях и руководителю по физической культуре Дмитрян Николаю Тимофеевичу, а также преподавателям Батко Андрею Михайловичу и Саидову Магомеду Исмаиловичу за проделанную работу!!!!