ГБПОУ РД "Электромеханический колледж" (ЭМК)


Неделя специальностей «Технология машиностроения»

С 27 марта по 31 марта 2017 года в колледжа прошла неделя специальностей 15.02.08 «Технология машиностроения» и 13.02.11 «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация электрического и электромеханического оборудования», в которой приняли участие 1-3 курсы данных специальностей. Главным организатором недели выступила председатель ДЦК Сурикова Наталья Николаевна.

Неделя началась с конкурса стен-газет, в котором приняли участие 6 групп.

2017-03-27 09.30.20

2017-03-27 09.30.04

2017-03-27 09.29.36

28 марта состоялся открытый урок по предмету «Метрология, стандартизация и сертификация», который подготовил и провел Муталимов Сайпула Рамазанович.
В уроке приняли участи группы Т-253, Т-254 и ЭТ-201. Речь шла о мерительных инструментах: плоскопараллельные концевые меры длины; гладкие калибры; штангенциркуль, микрометрические виды инструментов, рычажно-механические и рычажно-оптические приборы.

2017-03-29 12.14.59

2017-03-29 12.14.59 (1)

2017-03-29 12.17.26

2017-03-29 12.17.09

2017-03-29 12.17.12

2017-03-29 12.17.09 (3)

2017-03-29 12.17.09 (1)

2017-03-29 12.17.06 (2)

2017-03-29 12.17.03

2017-03-29 12.17.06 (1)

2017-03-29 12.17.27

2017-03-29 12.17.29

2017-03-29 12.17.35

2017-03-29 12.17.32

2017-03-29 12.18.18

2017-03-29 12.18.20

2017-03-29 12.18.25

2017-03-29 12.18.23

2017-03-29 12.18.27 (1)

2017-03-29 12.19.55

2017-03-29 12.19.27

2017-03-29 12.19.25 (2)

2017-03-29 12.19.25 (1)

2017-03-29 12.19.24

2017-03-29 12.19.23

2017-03-29 12.19.22

2017-03-29 12.19.22 (1)

2017-03-29 12.18.27

29 марта состоялась Олимпиада по дисциплине «Инженерная графика», организатором выступил Джигарханов Михаил Суренович. Участники составляли комплексный чертеж детали с применением компьютерной программы «Компас — 3D»,на выполнение которого им далось 1,5 часа. После чего жюри, в составе: Богомедовой Гагигат Габибулаевны — зам. директора по УР, преподаватель по инженерной графике; Сурикова Наталья Николаевна — председатель ДЦК, преподаватель спецдисциплин специальности 15.02.08 «Технология машиностроения», и Джигарханов Михаил Суренович — зам. директора по УПР, преподаватель по инженерной графике.
После подведения итогов места распределилесь следующим образом:
1. Гасанов Магомедкамил Т-254
2. Попов Вячеслав Т-255
3. Луговской Никита Т-253 и Мирзаев Магомедгаджи Т-253

Всего в олимпиаде приняло участие 8 студентов групп Т-253, Т-254 и Т-255.

2017-03-29 10.20.35

2017-03-29 10.21.15

2017-03-29 10.21.25 (1)

2017-03-29 10.21.56 (1)

2017-03-29 10.22.32

2017-03-29 10.23.26

2017-03-29 10.24.40

2017-03-29 10.35.46

2017-03-29 11.09.38

2017-03-29 11.30.19

2017-03-29 11.37.32

2017-03-29 11.47.54

2017-03-29 11.47.58

2017-03-29 11.53.22

2017-03-29 11.53.25

30 марта состоялось открытое внеклассное мероприятие «Лестница достижений» по дисциплине «Техническая механика», подготовила мероприятие Сурикова Наталья Николаевна.
И проходила в игровой

2017-03-30 14.03.27 (1)

2017-03-30 14.03.50

2017-03-30 14.04.03 (1)

2017-03-30 14.04.41

2017-03-30 14.07.50

2017-03-30 14.14.12

2017-03-30 14.14.53 (1)

2017-03-30 14.15.15 (1)

2017-03-30 14.15.27 (1)

2017-03-30 14.16.44 (1)

2017-03-30 14.20.30

2017-03-30 14.21.05

2017-03-30 14.28.45

2017-03-30 14.41.20

2017-03-30 14.43.47 (1)

2017-03-30 14.44.12

Страницы

Выбрать учебное заведение