ГБПОУ РД "Электромеханический колледж" (ЭМК)

Студенты колледжа стали призерами чемпионата Кизлярского района по легкой атлетике «Золотая осень — 2018»

18 октября 2018 года, накануне Дня района, прошел чемпионат Кизлярского района по легкой атлетике «Золотая осень – 2018», местом проведения которых стал центральный стадион в городе Кизляре. Организатором данных мероприятий выступил отдел по физической культуре, спорту, делам молодёжи, культуре и туризму администрации МР «Кизлярский район».

В программу соревнований вошли следующие дисциплины: бег на 100 метров, 400 метров и 3000 метров для парней, и 100 метров, 400 метров и 1500 метров для девушек. Студенты колледжа под руководством руководителя по физической культуре Фокиной Анны Андреевны стали активными участниками чемпионата. В каждой из дисциплин среди парней студенты заняли призовые места, так Кузнецов Василий стал вторым, а Рамазанов Камиль гр.ТМ-103 третьим на 100 метров, Георгий Григорьянц гр.РЭ-110 стал первым на 3000 метров.

Победители и призеры были награждены грамотами, медалями, кубками и ценными подарками от администрации МР «Кизлярский район».

Администрация колледжа поздравляет и выражает благодарность руководителю по ФК Фокиной Анне Андреевне и студентам, и желает дальнейших успехов и побед!!!